Null LOUIS VUITTON 60

Modèle Keepall

LOUIS VUITTON 60 Modèle Keepall Sac de voyage en toile monogrammée et cuir naturel Avec son cadenas Tâches d'usure Dim : 28 x 57 x 27 cm

192