André Lanskoy
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre, 1969
Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches filigranée
Crayon signé et daté par l'artiste en bas à droite
et numéroté (182/200) en bas à gauche
Tirage : 200 exemplaires
Format papier 71,5 x 50,5 cm
Taille de l'image : 59,5 x 36,5 cm
La lithographie est en très bon état. Hauteur : 71,5 cm / Largeur : 50,5 cm