Elisée Maclet
Elisée MACLET
Canal de l'Ourcq à la sortie de Paris
Aquarelle sur vélin
Signée en bas à gauche
Signée et authentifiée au dos
Sur vélin 27 x 37 cm
Très bon état Hauteur : 27 cm / Largeur : 37 cm