Joan Miró
Joan MIRO
L'entraineuse, 1969
Lithographie Originale
Signée au crayon blanc
Justifiée HC
Sur vélin BFK Rives 84.5 x 60 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot / Maeght #546
Très bon état, petits défauts de surface (voir les dernières photos) Hauteur : 84 cm / Largeur : 60 cm