Lucien-Philippe Moretti
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000)
Le braconnier de Dieu
1977
coffret toile noire comprenant:
1 plaque lithographique signée
1 lithographie originale en noir signée
5 lithographies originales signées
dimensions du coffret : 59,5 X 44 cm
dimensions des lithographies avec passe-partout 58 X 42 cm Hauteur : 44 cm / Largeur : 59.5 cm