Michel MORENO (né en 1945). Le trompettiste. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée 1988 et contresignée au dos. Haut. : 116 cm - Larg. : 89 cm Exposée au musée BERNARD BOESCH en 2014.
55