LIONEL VINCHE (né en 1936)
Des gens mangent des crêpes, 1998. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechtsonder getekend. Acheraan getekend, gedateerd en getiteld. 127 x 119 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.