LIONEL VINCHE (né en 1936)
Pendant de belles journées d'avril, 1996. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechtsonder getekend. Acheraan getekend, gedateerd en getiteld. 125 x 100 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.