ADRIANA MARMOREK (née en 1969)
Besos cofre 743 & 744, 2007.
Un ensemble de deux petits coffrets érotiques.
Signés, datés, et numérotés 1/2 au dos.
Een set van twee kleine erotische doosjes.
Gesigneerd, gedateerd en 1/2 genummerd op de achterkant.
13 x 13 x 7 cm x 2
Provenance / Herkomst:
Espace Art 22, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.