MARCEL DELMOTTE (1901-1984) Le masque, 1961. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Olieverf op doek. Linksonder getekend en gedateerd. 105 x 75 cm Provenance/Herkomst: Collection privée /Prive collectie.
374