Guéridon néoclassique, XIXe s., en placage de noyer et filets de marqueterie, ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau circulaire, pieds gaines, h. 71 cm, diam. 68 cm
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: