Fehdmer Eugène (1846-1918) : Huile sur toile, "jeux d'hiver à Anvers", signée en bas à droite, marqué Anvers (Anvys), datée 1994, dim: 39,5 x 52 cm, encadrement 19eS en bois mouluré et stuqué

100