Delvaux Paul (1897-1994) : Lithographie E.A., "Anne", portrait de jeune fille pour l'anniversaire des 13 ans de la petite Anne, Tom & Paul, datée 1971, dimension papier : 41 x 31 cm, encadrée sous la verre
81