Corneille Van Beverloo (1922-2010) / Treigny : Important vase terre cuite émaillée, section ovoïde décor gravé, motif dame nue avec panier au recto, 2 corneilles, signé, daté 2004, H : 60 , L : 35, P : 18 cm, infime cheveu de cuisson à la base
45