MONTBLANC Meisterstück Solitaire Doué Stylo plume en résine bordeaux et argent 925/1000e doré vermeil, plume en or 750/1000e, classique Numéroté GG101235, inscrit Germany, 925, Montblanc Meisterstück Poids brut : 23,1 g. L. : 13,1 cm. 5 in. Boîte et surboîte Très bon état
140