Null MONTBLANC

Meisterstück

Solitaire Doué

MONTBLANC Meisterstück Solitaire Doué Stylo roller en résine bordeaux et argent 925/1000e doré vermeil, classique Numéroté IG102498, inscrit Germany, 925, Montblanc Meisterstück Poids brut : 32 g. L. : 13,5 cm. 5,3 in. Boîte et surboîte Très bon état, discrètes oxydations au capuchon

139