Null MONTBLANC

Meisterstück

Solitaire Doué 164

Stylo plume en argent 925/1…

MONTBLANC Meisterstück Solitaire Doué 164 Stylo plume en argent 925/1000e godronné, plume en or 750/1000e, classique Agrafe en métal numérotée ED1057765, inscrite Germany, capuchon inscrit 925, Montblanc Meisterstück Poids brut : 28 g. L. : 13,5 cm. 5,3 in. Papiers et boîte Très bon état

138