MONTBLANC Meisterstück Stylo plume en résine noir et métal doré, plume en or 750/1000e, Midsize, système à piston Inscrit Montblanc Meisterstück Numéroté BK1211046 et inscrit Germany Poids brut : 25,3 g. L. : 14,1 cm. 5,5 in. Papiers, boîte et surboîte Bon état
130