MONTBLANC Meisterstück Stylo plume en résine noir et métal doré, plume en or 750/1000e, Midsize, système à piston Inscrit Montblanc Meisterstück n°146 Numéroté HHS00424 et inscrit Germany Poids brut : 22,8 g. L. : 14,1 cm. 5,5 in. Papiers, boîte et surboîte État d'usage, frottements
119