Georges POISSON - Album SAINT-SIMON - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE Album SAINT-SIMON, iconographie réunie et commentée par Georges POISSON France, NRF, Gallimard, 1969 Pages jaunies, usures et salissures, manques à la reliure
80