Roland BIERGE (1922-1991) Divertissement, 1985 Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 12/25 en bas à gauche, datée et titrée au dos au dos du montage 49,5 x 35 cm (à vue) Sous verre Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 386
92