MOBILE Tabouret Louis XIV en bois sculpté, doré et laqué du 19ème siècle
h.Cm.52

MOBILE

Tabouret Louis XIV en bois sculpté, doré et laqué du 19ème siècle h.cm.52

598

MOBILE