OGGETTISTICA Modèle de canapé Louis XVI en bois sculpté fin XVIIIe siècle
cm.50x…

OGGETTISTICA

Modèle de canapé Louis XVI en bois sculpté fin XVIIIe siècle cm.50x33xh.34

320

OGGETTISTICA