Bague homme en or blanc sertie de diamants BIJOUX CONTEMPORAINS

Bague homme en …

Bague homme en or blanc sertie de diamants

BIJOUX CONTEMPORAINS Bague homme en or blanc sertie de diamants Jonc en or blanc 750 millièmes serti masse d'un diamant taille ancienne d'environ 0,60 ct et de quatre diamants taille ancienne de plus ou moins 0,15 ct chaque. Taille de doigt : 58 ( US: 8 1/2 ) Poinçon : aucun Poids : 8,5 g

70