VICTOR VASARELY (1906-1997) Risir, 1989
De la série : Ion.
Sérigraphie en couleu…

VICTOR VASARELY (1906-1997)

Risir, 1989 De la série : Ion. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 177/250. Ed. Falaize. Zeefdruk in kleuren. Getekend en genummerd 177/250. Ed. Falaize. 35, 5 x 28 cm

170

VICTOR VASARELY (1906-1997)