BRAM BOGART (1921-2012) Sans titre, 1967.

BRAM BOGART (1921-2012)

Sans titre, 1967. Sans titre, 1967. Lithographie en couleurs. Signée, datée, et numérotée 121/151. Zonder titel, 1967. Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd 121/151. 62 x 88 cm

126

BRAM BOGART (1921-2012)