PAUL DELVAUX (1897-1994) Sept dialogues, 1971. Eau-forte en noir. Signée et numérotée 76/150. Ets in zwart. Genummerd 76/150. 29 x 21 cm (image) 36 x 27 cm (à vue) Encadrée
4