PIXI
Les Schtroumpfs
PEYO / PIXI
Le Schtroumpf en Schtroumpf.
Référence 6403.
Avec sa boite et son certificat. Rare ! Boite insolée. Quelques très légers accidents sous les pieds des Schtroumpfs, non visibles. 146 Schtroumpfs formant un seul Schtroumpf.