Null Nadi KEN (né en 1934)

Portrait d’enfant

Huile sur panneau signée

52,5 x …

Nadi KEN (né en 1934) Portrait d’enfant Huile sur panneau signée 52,5 x 37,5 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING

82