Null Georges WAKHEVITCH (1907-1984)

Méditation

Gouache sur papier

Signé et dé…

Georges WAKHEVITCH (1907-1984) Méditation Gouache sur papier Signé et dédicacé à Michel Duverney en bas à droite 46,5 x 34 cm à vue

79