Null Gaston BOUILLON (1881-1958)

Manoir breton (Gouilien)

Huile sur toile

Sig…

Gaston BOUILLON (1881-1958) Manoir breton (Gouilien) Huile sur toile Signé en bas à gauche. Etiquette au dos 27 x 35 cm

78