Null André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Le clocher de Cheverny

Lithographie…

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le clocher de Cheverny Lithographie Signé et titré en bas 33 x 26,5 cm à vue

53