Null Julio SILVA (1930-2020)

Être anthropozoomorphique - 1974

Fusain sur papie…

Julio SILVA (1930-2020) Être anthropozoomorphique - 1974 Fusain sur papier Signé et daté 5/1/74 en bas à droite 121 x 79 cm

27