Null Frank WILL (1900-1951)

Le chevet de Notre-Dame

Aquarelle sur papier

Sign…

Frank WILL (1900-1951) Le chevet de Notre-Dame Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 23 x 29 cm

23