Null Palais Garnier – « Pas de Deux » - (2004)

Palais Garnier – « Pas de Deux » - (2004) Parfum lancé à l’occasion du Centenaire de l’Entente Cordiale entre la France et la Grande Bretagne, flacon contenant 30ml d’extrait, numéroté 421/1000 , et daté du 24 Septembre 2004.

128