LOT
Lot comprenant :
- une carafe en cristal taillé et bouchon facetté rapporté en verre
- broc en cristal
- endrier en cristal moulé ( éclats)
- flacon en cristal taillé et monture en métal
- deux flacons et trois petits verres à liqueurs en verre teinté dégragé jaune à cognac gravé d'une guirlande feuillagé ( ususures)