COUVERTS EN ARGENT

DEUX COUVERTS et UNE FOURCHETTE en argent (925 millièmes) modèle uniplat monogrammé Poids brut: 317g On y joint une cuillère en métal au modèle

169

COUVERTS EN ARGENT