ECOLE FLAMANDE Dans le Goût du XVIIe siècle La Naissance de la Vierge Huile sur toile d'origine (Petites lacunes en haut à gauche et à droite ; quelques restaurations) 38 x 49 cm. Expert : M. Patrice Dubois
190