Null ECOLE FLAMANDE

Dans le Goût du XVIIe siècle

La Naissance de la Vierge

Hu…

ECOLE FLAMANDE Dans le Goût du XVIIe siècle La Naissance de la Vierge Huile sur toile d'origine (Petites lacunes en haut à gauche et à droite ; quelques restaurations) 38 x 49 cm. Expert : M. Patrice Dubois

190