ECOLE FLAMANDE
Dans le Goût du XVIIe siècle
La Naissance de la Vierge
Huile sur toile d'origine (Petites lacunes en haut à gauche et à droite ; quelques restaurations)
38 x 49 cm.
Expert : M. Patrice Dubois