Null CARTIER Cougar Panthère

Vers 2000

Réf. 001880

Modèle de dame joailleri…

CARTIER Cougar Panthère Vers 2000 Réf. 001880 Modèle de dame joaillerie tout or jaune 18K à quartz Cadran bleu, chiffres romains, aiguilles feuilles or Mouvement quartz Lunette soulignée de deux rangées de diamants Bracelet serti de diamants aux trois premiers maillons Boucle déployante double Accompagnée d’un écrin de la Maison Cartier Pile neuve. Bon état, fonctionne Diamètre : 26,5 mm Poids brut : 68,9 g A diamond and 18k gold Panthere lady’s wristwatch, quartz movement, by Cartier.

11