Josef Wagner-Höhenberg

Josef Wagner-Höhenberg 1870 Höhenberg - 1939 Munich Le contrat de vente. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 70 x 100 cm. Encadré.

1382

Josef Wagner-Höhenberg