Null (E) Jean VEBER, d'après

Les nouvelles de la guerre

Lithographie titrée,…

(E) Jean VEBER, d'après Les nouvelles de la guerre Lithographie titrée, datée 1914 et signée au crayon en bas à droite 27 x 36 cm Rousseurs, tâches et déchirures

70