Null (E) Ecole ROMAINE du XVIIIe siècle

Le repos pendant le fuite en Égypte

To…

(E) Ecole ROMAINE du XVIIIe siècle Le repos pendant le fuite en Égypte Toile 25 x 32 cm Accidents et restaurations anciennes