Null D'après Claire Jeanne COLINET (1880-1950)

Jongleuse

Epreuve en bronze pat…

D'après Claire Jeanne COLINET (1880-1950) Jongleuse Epreuve en bronze patine médaille Signée sur la base H: 17,5 cm (socle en onyx marbre cassé: un manque important)

66