Null Ch. LAURENT (Xxe siècle)

Tête de biche et son faon en bronze

Epreuve à pa…

Ch. LAURENT (Xxe siècle) Tête de biche et son faon en bronze Epreuve à patine brune, signée, sur un socle à gradin en bois H: 18 cm (avec le socle: 29 cm)

68