Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Intérieur de la Cathédrale de Chartres, 1924
Hu…

Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939)

Intérieur de la Cathédrale de Chartres, 1924 Huile sur carton, signée en bas à gauche. (Petits accidents) 35 x 27 cm

95