[Revue XXe siècle]. Hommage à PICASSO. Numéro spécial. Cahiers d'art, 1971 ; in-4 (32x25 cm), percaline rouge et jaquette illustrée en couleurs. 28 planches en couleurs, 150 reproductions en noir et blanc avec une lithographie en couleurs exécutée par l'artiste pour le n°10 de XXe siècle (1958)
62