Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976) * Jeune femme assise dans un intérieur
Huile su…

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

* Jeune femme assise dans un intérieur Huile sur toile, signée en haut à droite. 92 x 60 cm

48