René LEVREL (1900-1981)

Début de printemps, Notre Dame vue du Quai de Montebello, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée mars 1967 au dos. 54 x 65 cm

20

René LEVREL (1900-1981)