Pierre LAPRADE (1875-1931) Femme à sa coiffeuse

Pierre LAPRADE (1875-1931)

Femme à sa coiffeuse Technique mixte sur papier signée en bas vers la gauche. 29 x 16 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriquès

14

Pierre LAPRADE (1875-1931)